• Ваш контроль
  • План деятельности МИНТРУДА России
  • Поисково-мониторинговая система ФСС
  • Шлюз приема расчета по форме 4-ФСС
  • Реквизиты для уплаты страховых взносов

Телефоны горячих линий

                                                                                                     Телефоны горячих линий

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕЛЕФОНОМ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНОГО ЦЕНТРА ("CALL-ЦЕНТР")

 (391) 202-61-33

Электронный листок нетрудоспособности. Телефоны горячих линий:

 По техническим вопросам: (391) 2-68-72-17, (391) 2-68-72-07

По регламенту работы с ЭЛН (порядок получения, выдачи пациенту, хранения и отчета): (391) 2-68-71-84, 265-74-72 

Горячие линии в филиалах:

по вопросам изменений в законодательстве об обязательном социальном страховании

на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

 

Подразделение Номер телефона/ ответственный (район)

Филиал № 1

 

(391) 202-61-67 - Трофимова Ольга Анатольевна, 

(391) 202-62-36 - Бахтинова Елена Владимировна

(39133)  2-42-32 - Куприянова Марина Викторовна (Емельяновский район)

(39154) 2-11-48 - Серикова Светлана Ивановна (Козульский  район)


Филиал № 2


(39175)  2-18-75 - Арне Лидия Давыдовна (Березовский район)

(39197)  4-62-55- Чистяков Виктор Николаевич (Железногорск)

(39149) 2-16-56 - Садилова Наталья Альфредовна (Манский район)

(39131)  2-26-38 - Козина Ольга Николаевна (Сосновоборск)

(39170)  2-21-22 - Серебренникова Елена Александровна (Эвенкийский муниципальный район)

(39199) 2-21-89 - Чуркина Людмила Ивановна (Сухобузимский район)

(39198) 3-20-44  - Веселова Татьяна Геннадьевна (Большемуртинский район)

 


Филиал № 3


(391) 201-07-15, Жильцова Антонина Николаевна (Красноярск) (391) 265-53-06, Солоид Иван Витальевич

201-03-64 Бородкина Наталья Анатольевна

Выплата застрахованным лицам пособий в случае прекращения деятельности страхователя, а также в случае отсутствия возможности его выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств

(39144)  3-46-63 - Ходкевич Валентина Алексеевна (Дивногорск)

 


Филиал № 4


 

(39165) 2-02-17 - Кисельман Александр Яковлевич, Петухова Ирина Юрьевна (Заозерный)

(39169) 2-17-37 - Бурмага Анна Александровна, (39169) 2-17-37 - Иванушкина Татьяна Васильевна (Зеленогорск)

(39174) 3-11-64 - Громова Валентина Егоровна (Ирбейский район)

(39142) 2-13-56 - Любогащинская Ирина Ивановна (Саянский район)

(39140) 2-11-90  - Лукьянова Марина Яковлевна (Партизанский район)

(39146) 2-24-60 - Репс Светлана Павловна, Березина Любовь Андреевна (Уярский район)

(839168) 4-44-32 - Белозерова Светлана Николаевна (г. Бородино)


Филиал № 5


(39161) 2-23-73 - Кострицина Ирина Антоновна , (39161) 3-50-72 - Федина Татьяна Федоровна  (Канск)

(39163) 2-22-62 - Гончарова Светлана Михайловна (Абанский район)

(39167) 9-12-72 - Чусова Марина Николаевна (Дзержинский район)

(39171) 2-15-53 - Шугалей Наталья Антоновна (Нижнеингашский район)

(39164) 2-11-90 - Ермакова Рита Васильевна  (Тасеевский район)


Филиал № 6


(391) 212-13-73 - Полбенникова Ирина Владимировна; 212-13-47 Столярова Татьяна Викторовна (Красноярск)


Филиал № 7


(391) 298-39-87 - Долгих Антон Эдуардович, (391) 244-94-66 - Максимова Галина Тимофеевна (Красноярск)

(39190) 4-44-79 - Мазурик Любовь Петровна (Туруханский район)

(39160) 2-10-32 - Антропова Любовь Васильевна (Северо-Енисейский район)

(39141) 2-24-58 - Литвиненко Ирина Николаевна (Мотыгинский район)

 


Филиал № 8


(39151) 4-00-25 - Комаренко Александр Викторович (Ачинск)

(39151) 4-00-99 - Косенко Ольга Георгиевна (Ачинский район)

(39158) 2-24-64 -Прокопьева  Ирина Анатольевна (Тюхтетский район)

(39159) 2-11-61 - Шеметова Галина   Ивановна  (Большеулуйский район)

(39157) 2-54-29 -Тонофа Светлана Геннадьевна (Боготольский район)

(39150) 2-15-96 -Ковалева Светлана Леонидовна (Новобирилюсский район)


 Филиал № 9


(39162) 2-23-75,- Черных Светлана Ивановна

(39162)2-86-02 – Гапоненко Наталья Васильевна (Богучанский район)

(39143) 2-11-17, – Жидкова Татьяна Юрьевна (Кежемский район)


Филиал № 11


(39195) 2-29-12 - Толдуриди Ирина Михайловна, Михайлова Наталья Петровна (Енисейск)

(39145)  Администрирование 5-50-08; ВНиМ 5-16-99 - Митяшина Елена Дмитриевна, Разумов Артем Владимирович (Лесосибирск)

(39196) 2-15-34 - Черкасова Вера Дмитриевна (Казачинский район)

(39166) 3-39-47 - Тимошенко Нина Степановна (Пировский  район)


Филиал № 12


(39132) 5-03-87 - Скок Ульяна Ивановна

(39132) 5-14-60 - Пчелкина Наталья Владимировна (Минусинск)

(39138) 2-12-36 - Сычева Евгения Николаевна (Ермаковский район)

(39135) 2-22-99 -  Красикова Анна Тихоновна(Идринский район)

(39137) 2-11-07 - Семенова Галина Бруновна (Каратузский район)

(39134) 2-14-62 - Гусакова Любовь Васильевна (Краснотуранский  район)

(39136) 2-24-53 - Якименко Ольга Александровна (Курагинский район)

(39139) 3-71-00 - Бурцева Инна Сергеевна (Шушенский  район)


Филиал № 13


(39153) 2-63-52 – Лопатина Ирма Тагереньевна (Шарыпово)

(39153) 2-54-74 –  Коржова Анастасия Анатольевна  обеспечение ТСР, ПОИ и СКЛ (Шарыпово)

(39148) 2-14-88 – Цыганкова Наталья Адамовна (Балахтинский район)

(39155) 5-23-27 – Дорохова Людмила Геннадьевна (Назаровский район)

(39147) 9-14-06 – Лейман Лариса Викторовна (Новоселовский район)

(39156) 2-19-05 – Мацкевич Наталья Юсуповна (Ужурский район)


Филиал № 14


Муниципальное образование «город Норильск»:

(3919) 22-84-33 - Пискунова Лия Александровна  (по вопросам изменений в законодательстве об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством);

(3919) 22-65-94 - Жаландинова Людмила Эдуардовна (по вопросам экспертизы нетрудоспособности и реализации программы «родовые сертификаты»);

(3919) 22-89-36 - Вальт Яна Викторовна (по вопросам обеспечения льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением);

(3919) 22-10-42 - Русина Ирина Юрьевна (по вопросам обеспечения льготных категорий граждан техническими средствами реабилитации);

(3919) 22-86-45 - Андреева Елена Юрьевна (по вопросам страхования профессиональных рисков);

(3919) 22-76-63 - Медведева Ольга Петровна  (по вопросам учета и регистрации страхователей).

г. Дудинка, Таймырский (Долгано-Ненецкий) муниципальный район

(39191) 50-229, 52-026 - Гелемеева Наталья Максимовна, Феоктистова Татьяна Васильевна.


Адрес:
660010 г. Красноярск, проспект имени газеты "Красноярский рабочий", 117;
email: info@ro24.fss.ru


Телефоны Режим работы

Красноярское региональное отделение ФСС РФ:

 

Информационно-справочная служба (Call-центр): (391) 202-61-33

Приемная

т.(391) 268-72-02; факс (391) 268-72-03

 

Понедельник-четверг

с 8-30 до 17-30

Пятница

с 8-30 до 16-15

Обеденный перерыв

с 12-00 до 12-45

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2018